Понедельник, 24 Март 2014 21:23

Где найти квартиру посуточно в Харькове? Или снять квартиру на сутки без посредника

Рейтинг
(0 )

Комплекс квартир «Арт Вила Грация» располагается в самом центре города Харькова. Именно здесь постояльцев ожидают комфортабельные номера, уют и элегантность интерьера. Таким образом, квартира посуточно в Харькове позволит с комфортом разместиться и провести незабываемый отпуск или выходные.

Данный комплекс предлагает постояльцам разнообразные по стилю квартиры, которые оборудованы всем необходимым. Снять понравившиеся апартаменты можно как на несколько дней, так и на несколько часов. Следует отметить, что «Арт Вилла Грация» предлагает своим клиентам не только комфортабельное проживание в современных апартаментах, но и надлежащий сервис, воспользоваться которым можно в любое время.

Необходимо отметить, что главной изюминкой данной гостиницы считается неповторимый элегантный дизайн апартаментов. Каждая квартира выполнена в определенном стиле, она посвящается конкретному направлению в искусстве или великому живописцу. Таким образом, такая квартира на сутки без посредника поможет не только прекрасно отдохнуть, но и погрузиться в удивительный мир искусства, который наполнен таинством и загадками.

В каждом номере есть уютная и удобная кухня, где можно принимать гостей и родственников. На ней есть все необходимое – микроволновая печь, холодильник, чайник и плита. В каждых апартаментах есть просторная ванная комната. В гостиной расположен диван, на котором можно удобно разместиться и вечером наслаждаться просмотром любимых фильмов.

Для тех, кто желает большего комфорта, гостиница предлагает взять в аренду квартиру Lux Grand, в ней три комнаты. Кроме гостиной и спальни там есть также просторный кабинет. Такие апартаменты прекрасно подойдут для бизнесменов, которые приехали в город по делам.

Простота форм и линий, роскошные детали интерьера в сочетании с домашним уютом – разве не об этом мечтают те, кто приезжает в незнакомый город по работе? Гостиница открыта для тех постояльцев, которые желают максимально комфортно отдохнуть и при этом заплатить невысокую цену.

Именно здесь каждый почувствует себя свободным и по-настоящему счастливым, ведь его будет окружать элегантная и уютная обстановка. Ощутить гостеприимство «Арт Вилла Грация» можно, лишь забронировав понравившиеся апартаменты. Гостиница рада приветствовать своих клиентов в любое время суток.

Прочитано 3844 раз